[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berill  
Форум » Пирамиды и другой обман в сети » Общее обсуждение » EMGOLDEX
EMGOLDEX
BerillДата: Вторник, 19.06.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
EMGOLDEX

Сервис предлагает вам сделать инвестиции в золото, которое вы можете приобрести в Интернет-магазине на сайте компании. Золото закупается в Арабских эмиратах и привозится в Германию, где и будет находиться на хранении. За обработку и ведение заказа покупателя, перевозку и хранение золото, компания осуществляет одноразовый сбор в размере 7%. Сама фирма якобы зарегистрирована в Германии, но опустим юридические подробности.

Хранение в Германии обосновывается тем, что в ней отсутствуют НДС и ввозные пошлины на инвестиционное золото. Следует заметить, что посылать золото в Россию они отказываются поскольку пошлины и НДС у нас есть, тоже касается и Украины. Таким образом за самим золотом вам придется ехать в Германию, а при пересечении границы заплатить пошлины, в результате чего цена вашего золота увеличится на треть. Но вы можете его не перевозить и позже продать обратно компании.

Для продвижения своих услуг компания EMGOLDEX запастила маркетинговую программу, суть которой в следующем: вы оформляете заказ на 7000 (семь тысяч) евро. Эту сумму вы можете вносить неограниченное время, как из собственных средств, так и за счет бонусов. Последние начисляются за привлечение клиента. Когда вы выплатите полностью заказ, вы получите свои слитки на сумму семи тысяч евро, и чтобы снова получать бонусы вам придётся открыть еще один заказ.

Как говорится на сайте EMGOLDEX, бонусное вознаграждение выплачивается из тех денег, которые они получают за счет обработки заказов.

Реинвестиция. Заказ на золото выполняется за два цикла. Если вы не успели внести все деньги за два цикла, вы можете: либо добавить недостающую сумму из своих средств, либо потратив часть бонусов отправить заказ на новые два цикла. Если вам не хватает бонусов на реинвестицию, то вы обязаны выполнить заказ за счет своих средств.

Под циклом понимается движение заказов. Так вначале ваш заказ поступает на первый уровень и со временем его снизу начнут подпирать другие заказы, тогда он будет последовательно перемещаться на второй, третий и четвертый уровень. Когда заказ покупателя выдавливается из четвертого уровня, то считается что заказ проходит цикл. Если это был заказ привлеченного вами человека, то вам выплачивается бонусное вознаграждение.


Итак что же мы имеем. EMGOLDEX – пирамида. Почему? Давайте считать для инвестирования такой способ подходит не очень, при ввозе в Россию цена вашего золота увеличивается на треть, и чтобы получить прибыль, надо чтобы золото выросло в этой же степени. Возможно, но долго ждать. А не имея золото на руках у вас нету даже фантиков, так как договор составляется в электронной форме

Если мы не можем инвестировать, то надо привлекать клиентов, и за их счет получать свое золото. Однако человека с реальными деньгами этим завлечь довольно трудно, он купит деньги в надежной конторе, до которой он всегда сможет добраться, и в случае чего решить дело судом. Как вы это будете делать в Германии, я не представляю.

Откуда вы тогда будете черпать свои деньги? Ответ прост: за счет других людей, которые придут по вашей реферальной ссылке. Однако получить бонусы за рефералов вы сможете только тогда, когда их заказ пройдет один цикл. Но вспомните, что вы обязаны оплатить свой заказ в течении двух циклов, иначе вам придется тратить те самые бонусы, что вы получите от рефералов. В такой ситуации вам надо будет привлечь огромное количество человек, чтобы получить свои 7000 евро. Таким образом, шансы того, что вы получите деньги от этой пирамиды стремятся к нулю. МММ с этой точки зрения было куда выгоднее.
Прикрепления: 6679078.png (37.8 Kb)
 
base2gisДата: Среда, 28.09.2016, 14:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНтересно)
 
Форум » Пирамиды и другой обман в сети » Общее обсуждение » EMGOLDEX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: